Asta 327 / Lotto n° 573

Tappeto Nain, Persia prima metà sec.XIX, con disegno a campo libero rosso (cm.290X170)(difetti) Nain carpet. Persia, first half of the 19th century (defects)

Valutazione 400 - 500€