Asta 327 / Lotto n° 572

Scuola veneta del sec.XVI "Allegoria della geometria" olio su tavola (cm.53X67) In cornice dorata del sec.XIX (difetti e restauri) Venetian school of the 16th century "Allegory of Geometry" oil on panel. Giltwood frame of the 19th century (defects and restorations)

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 1.500