Asta 327 / Lotto n° 570

Cerchia di Hone Nathaniel fine sec. XVIII 'Ritratto di Amelia Griffin' olio su tela (cm 77x64) in cornice Circle of Hone Nathaniel late 18th century "Portrait of Amelia Griffin" oil on canvas. Framed

Valutazione 1.100 - 1.200€