Lotto n° 565  | Asta 327

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 160

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Manifattura di Meissen fine sec. XVIII. Vassoietto in porcellana decorato in policromia con galletti e farfalle. Manufacture of meissen. Small porcelain tray. late 18th century

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 160