Asta 327 / Lotto n° 558

Scuola napoletana, olio dipinto su anta di tabernacolo in rame del sec.XVIII raffigurante Gesù Bambino (cm.30x18). In cornice (difetti e restauri) Neapolitan school, oil painting on copper ciborium shutter of the 18th century. Framed (defects and restorations)

Valutazione 1.200 - 1.500€

Aggiudicato 1.000€