Lotto n° 558  | Asta 327

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Scuola napoletana, olio dipinto su anta di tabernacolo in rame del sec.XVIII raffigurante Gesù Bambino (cm.30x18). In cornice (difetti e restauri) Neapolitan school, oil painting on copper ciborium shutter of the 18th century. Framed (defects and restorations)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.000