Asta 327 / Lotto n° 557

Ciotola in ceramica invetriata a fondo azzurro lumeggiata in argento. Persia, sec. XVII (d cm 7,5x7) (difetti) Glazed earthenware bowl. Persia, 17th century (defects)

Valutazione 150 - 200€

Aggiudicato 140€