Lotto n° 555  | Asta 327

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 26.000

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Scuola nordica del secolo XVII "Giove e Semele" olio su rame (cm. 28x22) Nordic school of the 17 century "Jove and Semele", oil on copper

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 26.000