Asta 327 / Lotto n° 555

Scuola nordica del secolo XVII "Giove e Semele" olio su rame (cm. 28x22) Nordic school of the 17 century "Jove and Semele", oil on copper

Valutazione 2.200 - 2.400€

Aggiudicato 26.000€