Asta 327 / Lotto n° 554

Maestro fiammingo del sec.XVII "Paesaggio lacustre con cavalieri e dame sullo sfondo" olio su tavola (cm.45x80). In cornice (difetti) Flemish Master of the 17th century "Fluvial Landscape with Knights and Ladies", oil on panel. Framed (defects)

Valutazione € 4.500 - 5.000

Aggiudicato € 4.000