Asta 327 / Lotto n° 55

Poggiapiedi del sec. XVIII con fascia laccata e dorata (cm. 33x15x24) Parcel-gilt and lacquered 18th century foot-stool

Valutazione € 420 - 450

Aggiudicato € 400