Asta 327 / Lotto n° 543

Scuola del sec. XVII "Santo" miniatura (cm 5,5x4) In cornice a cassetta in ottone sbalzato School of the 17th century "Saint", miniature. Embossed brass frame

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 200€