Lotto n° 540  | Asta 327

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30

Scuola del sec.XVIII "San Giuseppe" olio su tela (cm.85x73). In cornice dorata (difetti e restauri) School of the 18th century. "St. Joseph", oil on canvas. Gilt frame (defects and restorations)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600