Asta 327 / Lotto n° 539

Scuola italiana della fine del sec.XVII "Madonna con Bambino e San Giovannino" olio su rame (cm. 22X17). In cornice antica Italian school of the late 17th century "Madonna and Child with St. John", oil on copper. Antique frame

Valutazione 700 - 800€

Aggiudicato 650€