Asta 327 / Lotto n° 538

Coppia di figure reggitorcia in legno intagliato e dorato. Sec.XVIII (h.cm.62) (difetti) A pair of carved giltwood angel. 18th century (defects)

Valutazione 1.000 - 1.200€

Aggiudicato 1.300€