Asta 327 / Lotto n° 525

David de Coninck

 (  Anversa   1636  -  Bruxelles   1700  )

(bottega di) "Cane e volatili in un paesaggio" olio su tela (cm. 134x97,5). In cornice (atelier of) "Landscape with Dog and Birds" oil on canvas. Framed

Valutazione € 25.000 - 30.000