Asta 327 / Lotto n° 524

David de Coninck

 (  Anversa   1636  -  Bruxelles   1700  )

(bottega di) "Gallo, tacchino, conigli ed un pappagallo in un paesaggio" olio su tela (cm. 134x97,5). In cornice (atelier of) " Landscape with Cock, Turkey and Rabbits", oil on canvas. Framed

Valutazione 25.000 - 30.000€