Asta 327 / Lotto n° 515

Bettera Bartolomeo

 (  Bergamo   1639  -  Milano   1688  )

"Natura morta di strumenti musicali" olio su tela (cm. 90X127). Provenienza: asta Sotheby's, New York, 29 maggio 2003, lotto 52. "Still Life", oil on canvas Provenance: Sotheby's auction New York, 29th May 2003, lot 52

Valutazione 55.000 - 60.000€