Lotto n° 515  | Asta 327

Bettera Bartolomeo ( Bergamo  1639 - Milano  1688 )

Valutazione € 55.000  - 60.000

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

"Natura morta di strumenti musicali" olio su tela (cm. 90X127). Provenienza: asta Sotheby's, New York, 29 maggio 2003, lotto 52. "Still Life", oil on canvas Provenance: Sotheby's auction New York, 29th May 2003, lot 52

Valutazione € 55.000  - 60.000