Asta 327 / Lotto n° 511

Maestro lombardo del sec. XVII "Natura morta con alzata di frutta" olio su tavola (cm 29x40) in cornice dorata Lombard Master of the 17th century "Still Life" oil on panel. Giltwood frame

Valutazione € 48.000 - 52.000