Asta 327 / Lotto n° 505

Maestro olandese sec. XVII "Natura morta con selvaggina e pescato" olio su tela (cm 239x147). In cornice Dutch Master of the 17th century "Still Life" oil on canvas. Framed

Valutazione € 20.000 - 22.000

Aggiudicato € 18.000