Asta 327 / Lotto n° 503

Scrivania da centro di forma mossa lastronata in noce d'india, a tre cassetti nel fronte, fasce e gambe mosse intarsiate in bois de rose e terminanti con piedini in bronzo dorato. Liguria sec.XVIII (cm.160X80X70) Indian walnut wood bureau plat. Liguria, 18th century

Valutazione 9.000 - 10.000€

Aggiudicato 13.000€