Lotto n° 50  | Asta 327

Valutazione € 6.500  - 6.800

Aggiudicato € 5.000

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Tavolino da salotto con piano sagomato e laccato a fiori policromi e pappagallo. Gamba centrale tornita terminante a tre piedi sagomati . Veneto, sec. XVIII (cm.110x52x80) A shaped polychrome decorated coffee table. Veneto, 18th century

Valutazione € 6.500  - 6.800

Aggiudicato € 5.000