Asta 327 / Lotto n° 50

Tavolino da salotto con piano sagomato e laccato a fiori policromi e pappagallo. Gamba centrale tornita terminante a tre piedi sagomati . Veneto, sec. XVIII (cm.110x52x80) A shaped polychrome decorated coffee table. Veneto, 18th century

Valutazione € 6.500 - 6.800

Aggiudicato € 5.000