Asta 327 / Lotto n° 494

Scuola della fine del sec. XVII "Ritratto di uomo con barba" olio su tela (cm 62x50). In cornice antica, etichetta al retro Prov. asta inventario giudiziario Casa Litta School of the late 17th century "Portrait of a Bearded Man" oil on canvas. Antique frame, label to reverse Provenance: legal inventory auction of Casa Litta

Valutazione 5.000 - 6.000€

Aggiudicato 4.500€