Asta 327 / Lotto n° 493

Giacomo Francesco Cipper

 (  Feldkirch   1664  -  Milano   1736  )

detto il Todeschini (attr.) "Lavandaia e contadinello" olio su tela (cm 110x81). In cornice dorata e intagliata known as Todeschini (attributed) "Washerwoman and Peasant" oil on canvas. Giltwood frame

Valutazione € 14.000 - 16.000