Asta 327 / Lotto n° 49

Coppia di sedie da balia inlegno dorato ed intagliato a volute. Francia, sec. XVIII (difetti) Pair of small gilt chairs. France, 18th century

Valutazione 2.000 - 2.200€

Aggiudicato 2.600€