Asta 327 / Lotto n° 480

Scuola dell' Italia centrale del secolo XVII "San Girolamo" olio su tela (cm. 104x70). In cornice Central Italian school of the 17th century "St. Jerome" oil on canvas. Framed

Valutazione € 4.000 - 4.200

Aggiudicato € 5.000