Asta 327 / Lotto n° 478

Francesco Simonini

 (  Parma   1686  -  Venezia?   1755  )

(attr.)"Scena di battaglia" olio su tela (cm 37x65). In cornice dorata (attributed) "Battle Scene2, oil on canvas. Gilt frame

Valutazione 6.000 - 6.200€

Aggiudicato 6.400€