Asta 327 / Lotto n° 477

Scuola toscana del secolo XVII, da Andrea del Sarto "Madonna con Bambino e S. Giovannino", olio su tavola (cm. 70x56). In cornice antica Tuscan school of the 17th century, from Andrea del sarto "Madonna and Child with St. John", oil on panel. Antique frame

Valutazione 2.800 - 3.000€

Aggiudicato 7.000€