Asta 327 / Lotto n° 474

Giacomo Francesco Cipper

 (  Feldkirch   1664  -  Milano   1736  )

detto il Todeschini (attr.) "Piccolo mendicante" olio su tela (cm 72x58). In cornice dorata known as Todeschini (attributed) "Young beggar" oil on canvas. Gilt frame

Valutazione 4.500 - 4.800€

Aggiudicato 6.000€