Asta 327 / Lotto n° 471

Scuola emiliana della fine del sec XVIII "Paesaggi" Coppia di dipinti ad olio su tela (cm 38.5x46.5 ca) In cornici coeve (lievi difetti) Emilian school of the late 18th century "Landscapes" pair of oils on canvas. Frames of the period (minor defects)

Valutazione 3.800 - 4.200€

Aggiudicato 3.500€