Asta 327 / Lotto n° 47

Tavolino in lacca rossa e oro a bordo rialzato decorato a pagoda in un paesaggio . Fasce intagliate a volute , gambe mosse. Olanda, sec. XIX (cm.42x65x40)(difetti) A red and gilt lacquered table. Holland, 19th century

Valutazione 1.200 - 1.300€

Aggiudicato 800€