Asta 327 / Lotto n° 466

Console in noce con piano sagomato, fascia e gambe mosse, intagliate e traforate a nastro. Veneto, sec. XVIII (cm 123x80x60) Walnut wood console table. Veneto, 18th century

Valutazione 4.500 - 4.800€