Asta 327 / Lotto n° 462

Scuola francese sec. XVII "Natura morta con grappoli d'uva su alzatina" olio su tavola (cm 33x40). In cornice ebanizzata e dipinta a tartaruga. French school of the 17th century "Still Life", oil on panel. Ebonized and painted tortoishell patterned frame

Valutazione 4.200 - 4.800€