Asta 327 / Lotto n° 459

Scuola nordica della seconda metà del sec. XVII "Paesaggio con scene di vita contadina" olio su tela (cm. 80x124). In cornice Nordic school of the second half of the 17th century "Landscape with Village Life", oil on canvas. Framed

Valutazione € 4.000 - 4.500