Asta 327 / Lotto n° 457

Scuola fiamminga del sec.XVII "Riposo durante la fuga in Egitto in un paesaggio fluviale con ruderi e figure" olio su tavola (cm.48X38). In cornice antica in legno intagliato e dorato Flaemish school of the 17th century "The Rest on the Flight into Egypt ", oil on panel. Antique giltwood frame

Valutazione 4.500 - 4.800€

Aggiudicato 4.000€