Asta 327 / Lotto n° 450

Tappeto, Sarouk,Persia sec.XIX, con fondo rosa salmone (cm.337X263)(gravi difetti) Sarouk carpet. Persia, 19th century (major defects)

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 5.000