Asta 327 / Lotto n° 449

Maestro francese della fine del sec. XVIII "Allegoria della fama" e "Apollo e le ninfe" coppia di olii su tavola (cm 51x81) In cornici antiche (difetti) French Master of the late 18th century "Allegory of Fame" "Apollo and the Nymphs" pair of oils on panel. Antique frames (defects)

Valutazione 6.500 - 7.000€

Aggiudicato 23.000€