Asta 327 / Lotto n° 448

Quattro piccole cornici in legno laccato decorate ad arte povera su fondo giallo. Venezia, sec XVIII (cm 18x22) Contenenti incisioni (difetti) Four small "Arte povera" wooden frames. Venice, 18th century (difetti)

Valutazione € 1.200 - 1.300