Asta 327 / Lotto n° 427

Scuola napoletana del secolo XVII "Allegorie con putti" coppia di dipinti ad olio su tela (cm. 65x90). In cornice Neapolitan school of the 17th century "Allegory with Putti", pair of oils on canvas. Framed

Valutazione € 2.200 - 2.500

Aggiudicato € 2.000