Asta 327 / Lotto n° 421

Coppia di piatti in maiolica a bordo sagomato decorato a foglia di tabacco rialzati in oro. Milano, seconda metà del XVIII secolo Pair of maiolica plates. Milano, second half of the 18th century

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 1.600