Asta 327 / Lotto n° 410

Bassano, manifattura Antonibon, metà del sec. XVIII. Piatto in maiolica a bordo sagomato con decoro a ponticello. Maiolica plate. Bassano, manufacture of Antonibon, mid 18th century

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 200€