Asta 327 / Lotto n° 409

Piatto tondo in maiolica a bordo liscio decorato in policromia con due uccelli ed un albero. Francia, seconda metà del sec. XVIII Round maiolica plate. France, second half of the 18th century

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100