Asta 327 / Lotto n° 407

Piatto in maiolica ad orlo sagomato decorato con ghirlande floreali e rocaille. Rotture incollate. Milano, seconda metà del XVIII secolo (vecchi restauri) Maiolica plate. Glued breakage. Milano, second half of the 18th century (defects)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 120