Asta 327 / Lotto n° 399

Lotto composto da una bottiglia in cristallo molato, una in vetro e argento e due trespoli portafiori. (difetti e mancanze) Lot comprising a bevelled glass bottle, a glass and silver bottle and tweo flower holders (defects and losses)

Valutazione 120 - 130€

Aggiudicato 50€