Asta 327 / Lotto n° 39

Tavolino in legno laccato rosso con decori a chinoiserie , cassetto nella fascia e gambe mosse . Francia, sec. XVIII (cm.49x92x35)(lievi difetti ) A red lacquered and chinoiserie decorated wooden table. France, 18th century

Valutazione 1.300 - 1.400€

Aggiudicato 800€