Lotto n° 39  | Asta 327

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 800

In asta: 14 Ottobre 2014 ore 15:30

Tavolino in legno laccato rosso con decori a chinoiserie , cassetto nella fascia e gambe mosse . Francia, sec. XVIII (cm.49x92x35)(lievi difetti ) A red lacquered and chinoiserie decorated wooden table. France, 18th century

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 800