Lotto n° 381  | Asta 327

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 360

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 10:30

Astuccio in pelle contenente dieci di bicchieri in osso e ghiera in argento. Punzoni di Londra 1939. (difetti e mancanze) A leather case containing six bone glasses with silver border. Mark of London 1939 (defects and losses)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 360