Asta 327 / Lotto n° 381

Astuccio in pelle contenente dieci di bicchieri in osso e ghiera in argento. Punzoni di Londra 1939. (difetti e mancanze) A leather case containing six bone glasses with silver border. Mark of London 1939 (defects and losses)

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 360€