Asta 327 / Lotto n° 380

Scatola in lacca nera con coperchio decorato in policromia da corsa di carri in un paesaggio. Russia sec. XIX. Black lacquer box. Russia 19th century

Valutazione 120 - 140€

Aggiudicato 450€