Lotto n° 380  | Asta 327

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 450

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 10:30

Scatola in lacca nera con coperchio decorato in policromia da corsa di carri in un paesaggio. Russia sec. XIX. Black lacquer box. Russia 19th century

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 450