Asta 327 / Lotto n° 35

Scatola portatè in argento dorato di forma bombata e sfaccettata con coperchio sormontato da leone a tutto tondo, finemente sbalzata a scene galanti in un paesaggio. Olanda sec. XIX. A finely embossed silver-gilt tea caddy. Holland 19th century

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 200€