Asta 327 / Lotto n° 338

Lotto composto da un fermacarte in ametista sfaccettata e cuspidata, un calamaio di forma sferica in metallo smaltato e due portapenne in metallo dorato decorati a canne di bambù in sequenza. (difetti e mancanze) Lot comprising an amethyst paperweight, an inkwell and two pen holders (defects and losses)

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 80€