Lotto n° 335  | Asta 327

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 60

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 10:30

Acquasantiera in metallo argentato e sbalzato con l'agnello portacroce e rami di ulivo montata su pannello in stoffa ricamata. (difetti) Silver-plated embossed aspersorium mounted on embroidered panel (defects)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 60